...
Знай права
как пройти медкомиссию в военкомате без повестки
010
Если вы хотите пройти медкомиссию в военкомате без повестки, вам следует следовать определенным процедурам. Во-первых, вам необходимо обратиться в военкомат
Знай права
как прописать человека в квартире
014
Чтобы официально прописаться в квартире, необходимо обратиться в определенные организации. Варианты включают следующие: паспортный стол (территориальное
Знай права
как не платить штраф за неоплаченную парковку
06
Дорогой клиент, На основании вашего запроса, я готов предоставить вам информацию о том, как можно избежать уплаты штрафа за неоплаченную парковку.
Знай права
как получить налоговый вычет неработающему пенсионеру
011
Если пенсионер не работает и не выполняет какую-либо трудовую деятельность, а только получает пенсию, налоговый вычет не предоставляется.
Знай права
как получить пенсионные накопления умершего какие документы нужны
016
Для того чтобы получить пенсионные накопления умершего, необходимо предоставить определенный набор документов. В первую очередь, нужно иметь при себе паспорт.
Знай права
как разменять муниципальную квартиру
08
Для того чтобы разменять муниципальную квартиру, необходимо предоставить следующие документы: 1. Заявление о размере. 2. Решение о выделении недвижимости.
Знай права
Как зарегистрировать авто по рукописной доверенности
05
Как зарегистрировать автомобиль по рукописной доверенности? Согласно законодательству, представители Госавтоинспекции обязаны принять заявление о регистрации
Знай права
как получить статус многодетной семьи кто считается многодетной семьей
047
Льготы – многодетным семьям Как разобраться, по каким критериям семьи признаются многодетными в конкретном регионе и какие меры социальной поддержки для
Знай права
как ответить на грубость в переписке
032
Как отвечать на грубые слова друзей Соавтор(ы): Katie Styzek. Кэти Стизек — профессиональный школьный психолог в школьном округе Чикаго.
Знай права
как отказаться от доли в квартире в пользу другого собственника
010
Как отказаться от доли в приватизированной квартир? Отвечает юрист Вы можете отказаться от доли как в процессе приватизации, так и после.